Happy And Comfortable Home
Местоположение отеля Happy And Comfortable Home Montego Bay позволяет быстро добраться до туристических мест Бухты Монтего, например в 5 км от него находится Пляж Cornwall.
От этого гостевого дома в Бухте Монтего до центра города расстояние составляет 3 км. Менее чем в 10 минутах езды разместился Кэтрин Холл. От отеля вы с легкостью сможете добраться до Хипа-Стрипа, расположенного на расстоянии 4 км.
Все номера Happy And Comfortable Home оснащены гладильными принадлежностями и системой климат-контроля для вашего удобства. Кроме того в них есть гардеробная и зона отдыха. Также предоставляется биде, отдельный туалет и душ.
- Местные достопримечательности
- Island Palms Tours1712 км
- Widowmaker's Cave2773 км
- Bellefield Great House1919 км
- St Mary Magdalene1107 км
- Sam Sharpe Teachers College843 км
- Barnett Estate Plantation2966 км
- Baptist Church1157 км
- Дом-музей "Белфилд" и парк1311 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени Сангстера9 км
Услуги в отеле
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Пол с ковровым покрытием
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Happy And Comfortable Home?
Прогулка от отеля Happy And Comfortable Home до центра города займет около 25 минут. - ✈
Отель Happy And Comfortable Home находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Международный аэропорт Сангстера и отелем Happy And Comfortable Home составляет около 10 км. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Happy And Comfortable Home?
Гости должны покинуть отель Happy And Comfortable Home до 11:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Happy And Comfortable Home?
Средняя стоимость номера в отеле Happy And Comfortable Home составляет 49$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.